пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин ак для сайга

quote:Originally posted by Zepp_Led:это все будет увеличивать трудоемкостьна самом деле это вопрос схожести с прародителем...ну и "дурная голова рукам покоя не дает "

А вообще не кажется ли вам идея с обрезкой гильз интересной только для уж очень узкого круга людей? Ну сами посудите. К примеру, лично я накрутил бы десяток-другой таких ради интереса, отстрелял бы и забыл. В конечном итоге так и так использовал бы родную длину. Просто это все будет увеличивать трудоемкость самостоятельного снаряжения патронов.

Мне кажется вопрос решается проставкой.

quote:Originally posted by Zepp_Led:Возникает вопрос-а как крепить магазин 5,45 к самой коробке?Это даже не вопрос, можно смело считать его решенным.

Возникает вопрос-а как крепить магазин 5,45 к самой коробке?

quote:меня волнует состояния патронника, да не будет патроннику ничего если сталью стрелять не будете!

Автор фот в сайге после глубокого тюнинга пишет что в ручную всё работает, но ещё не стрелял.я тоже считаю что проблем особых быть не должно.меня волнует состояния патронника, выше сказали что всё ок и надёжность подачи из нового магазина, тут пока на эту тему ещё данных нет, но опять же, в ручную щёлкает, это обнадёживает.

quote:И пока проблем нет. Просто было жаль выкидывать слегка надорванные гильзы, а потому их обрезал и переснаряжал вот и я на своём фото повторил способ снаряжения одного учасника именно с целью не выбрасывать надорванные гильзы!

quote:как будет вести себя пуля при выстреле из укороченой гильзы при проходе через патронникДа так же будет вести себя и патроннику ничего не будет, я стрелял и не раз. И пока проблем нет. Просто было жаль выкидывать слегка надорванные гильзы, а потому их обрезал и переснаряжал (где то около 100 штук). Проблемы возникали при подаче из магазина, шел процесс утыкания, а потому надорванные гильзы теперь не обрезаю и не переснаряжаю, а просто выкидываю.Кстати, заливал парафином патронник, слепок показал что все ОК.

quote:Originally posted by Seeman:Тоже разговаривал с german6915,дорабатывался не только магазин, но и сами патроны, я в детали не вникал, в этой теме хотелось бы конечно подробной информации о такой переделке... ну и конечно аспекты законности А у нас еще и рампа подачи имеется. А патроны он обрезал до 55мм барнаул. Может и у автора имеется, может расскажет...

Тоже разговаривал с german6915,дорабатывался не только магазин, но и сами патроны, я в детали не вникал, в этой теме хотелось бы конечно подробной информации о такой переделке... ну и конечно аспекты законности

Давно была мысль установить такой магаз, но то времени не было, то желания... и меня опередил тов german6915!вопрос заключается в следующем:как отнесется патронник на проход пили сквозь него при обрезании гильз и последующей стрельбе?развернуться пуля не должна, но не убьется ли кромка(переход от патронника к стволу)?если что не правильно написал не ругайтесь пс вопрос к german6915:магазин какого под какой калибр использовали? фото тов german6915

магазин ак на сайгу 410    (просмотров: 28834)

  всего страниц: 26 :  1          ...            

  магазин ак на сайгу 410 ( 1 )

магазин ак на сайгу 410 - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий