воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подпонельная проводка на газеле

 Заголовок сообщения: Re: Спалил проводку Добавлено: 21 май 2012, 09:19 

_________________HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, СruiseTown Ace'90, МКПП, 2СТ, 4WD - чтобы нюх не терять...

iof314, компрессор мощноват для гнезда прикуривателя, да, как видим там еще постарались - побольше пред воткнули - теперь пожинаем плоды. Ищи автоэлектрика, могли сплавиться провода в косухе, немного придется подрасшить.

Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis

Профессия: радиоинженер, юрист

Зарегистрирован: 14.01.2004Сообщения: 9723Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.Возраст: 36

администрация форума

 Заголовок сообщения: Re: Спалил проводку Добавлено: 21 май 2012, 08:50 

Доброго времени суток. Взял месяц назад Степана и был жутко доволен. Вчера хотел подкачать колесо компрессором, а в итоге спалил часть подпанельной проводки. Оплавилось несколько проводов в жгуте который идет в районе прикуривателя на блок предохранителей. выгорел обведенный на фото предохранитель.Но судя по его остаткам там стоял на 20 ампер.Пара прободов оплавилась далеше блока. Ребята подскажите что могло сгореть? менять проводку полностью? Хороший электрик в красноярске!

Авто: StepWNG RF1 1998 B20B

Автор темыЗарегистрирован: 21.05.2012Сообщения: 18Откуда: КрасноярскВозраст: 29

 Заголовок сообщения: Спалил проводку Добавлено: 21 май 2012, 07:57 

 [ Сообщений: 16 ] 

 Страница 1 из 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа

» » » » »

Текущее время: 05 фев 2013, 20:25

Клуб любителей микроавтобусов и минивэновМашины меняются, друзья и форум остаются... [mikrob.ru]

Спалил проводку | Stepwgn RF1-2, S-MX. Электрооборудование, фары, фонари | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов

Комментариев нет:

Отправить комментарий