воскресенье, 10 февраля 2013 г.

драг рейсинг отношение передач

Автор: 29.11.2012 - 21:43

Ford Thunderbird 1955. Читал где-то, что это авто любили расовые итальянские бандиты.

Автор: 29.11.2012 - 21:42

Двери/крыша - еще один прикольный элемент.

Автор: 29.11.2012 - 21:38

Сзади Форд тоже ничего. Можно, кстати, посмотреть в Ютубе, как этот аппарат почти всех оставляет позади)))

Автор: 29.11.2012 - 21:37

А это - его мощнейщество FORD GT. Совершенно нетипичная для Форда модель, причем в 2006 году (на Фото) американцы сделали такую тачку, какая была в семидесятых. И опять - успех. 1000 л.с. - офигеть можно.

Автор: 29.11.2012 - 21:36

Тот же корвет. Цвет прикольный, не правда ли?

Автор: 29.11.2012 - 21:34

Chevrolet Corvette 1957 года. Тут без комментов, о корветах и так все знают

Автор: 29.11.2012 - 21:34

У меня этот шеврик в исполнении "эвакуатор". Даже механизм работал, пока доча не поиграла. Не уследил(((

Автор: 29.11.2012 - 21:32

Привет всем! Хочу рассказать (точнее показать) о своей маленькой коллекции масштабных моделей ака машинок. Об окончании сообщу, не ломайте, плиз.Выкладывать буду медленно, но уверенно. У меня предложение: коллекционеры, выкладывайте фото своих сокровищ думаю, у многих есть настоящие шедевры. 1. Shevrolet 3100 1953 г. В те трудные времена этот пикапчик стал для Пиндосов тем, что Газель для нас - в 90-е. Благодаря этой машинке (ну, не той, что на фото, а самой модели) многие открыли свой минибизнес и смогли вылезти из нищеты. Не помню, где об читал, а не то дал бы пруф.

Автор: 29.11.2012 - 21:31

> > > Версия для печати

Моя автопрелесссть

Моя автопрелесссть - Приколы на ЯПлакалъ

Комментариев нет:

Отправить комментарий