Автор: 29.11.2012 - 21:43
Ford Thunderbird 1955. Читал где-то, что это авто любили расовые итальянские бандиты.
Автор: 29.11.2012 - 21:42
Двери/крыша - еще один прикольный элемент.
Автор: 29.11.2012 - 21:38
Сзади Форд тоже ничего. Можно, кстати, посмотреть в Ютубе, как этот аппарат почти всех оставляет позади)))
Автор: 29.11.2012 - 21:37
А это - его мощнейщество FORD GT. Совершенно нетипичная для Форда модель, причем в 2006 году (на Фото) американцы сделали такую тачку, какая была в семидесятых. И опять - успех. 1000 л.с. - офигеть можно.
Автор: 29.11.2012 - 21:36
Тот же корвет. Цвет прикольный, не правда ли?
Автор: 29.11.2012 - 21:34
Chevrolet Corvette 1957 года. Тут без комментов, о корветах и так все знают
Автор: 29.11.2012 - 21:34
У меня этот шеврик в исполнении "эвакуатор". Даже механизм работал, пока доча не поиграла. Не уследил(((
Автор: 29.11.2012 - 21:32
Привет всем! Хочу рассказать (точнее показать) о своей маленькой коллекции масштабных моделей ака машинок. Об окончании сообщу, не ломайте, плиз.Выкладывать буду медленно, но уверенно. У меня предложение: коллекционеры, выкладывайте фото своих сокровищ думаю, у многих есть настоящие шедевры. 1. Shevrolet 3100 1953 г. В те трудные времена этот пикапчик стал для Пиндосов тем, что Газель для нас - в 90-е. Благодаря этой машинке (ну, не той, что на фото, а самой модели) многие открыли свой минибизнес и смогли вылезти из нищеты. Не помню, где об читал, а не то дал бы пруф.
Автор: 29.11.2012 - 21:31
> > > Версия для печати
Моя автопрелесссть
Моя автопрелесссть - Приколы на ЯПлакалъ
Комментариев нет:
Отправить комментарий