суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рогам в рифт

Введите код изображенный на картинке

Ваш e-mail не будет опубликован.Имя

Добавить комментарий Отменить ответ

Рубрика: Обзорчики. Метки: rift, европейские сервера рифт.

Гайд по воину-мастеру клинков для Rift 1.11

Гайд по клирику-исказителю из Рифт 2.0 Легион Бурь

Рифт 2.0: Прохождение Archive of Flesh

Похожие сообщения:

Более глупую идею придумать было сложно: вместо того чтобы повысить рэндж для абилок riftblade и paragon, повысить их синергию и добавить полноценную сапорт или хил-ветку, они добавляют новую рендж-душу самому ущербному классу в плане ролей, т.к. вар может только дпсить в мили и танчить супортить и хилять не может в отличие от остальных. Осталось только клерикам добавить еще одну рендж-дпс ветку и рогам какого-нибудь хилбота с барабанами, и будет всем счастье. Хотя мили-маг должен быть интересным. С виду напоминает вестника Ксотли из конана.

Вдобавок трион опубликовал новую душу для воина, которая появится в аддоне. Называется она tempest. Это будет «полноценный» range DD, по их словам.

С нуля сейчас мало смысла начинать, т.к. скороPStorm Legion и весь шмот с рангами полетит в трубу, а качать чаров с нуля под выходPЛегиона Бурь будет неразумно из-за того, что на быстрорейдах сейчас и потом можно будет вкачать 50лвл за пару дней. После 50 быстрорейдов не будет, имхо. Хотя кто знает? Трион любит казуалить проект.

Ну, а если хорошо владеть языком, быстро выбегать из луж и вовремя прожимать кнопки, то можно вступить в топ-wannabe гильдию, с ID-прогрессом 6-8\8. Те же Special olimpics(top euro guild), например, недавно набирали казуалов для нового аддона. Для чего только интересно? Возможно для зерга зон-боссов или зон евентов, т.к. трионы общают их сделать более массовыми и награда скорее всего будет достойная, иначе вообще непонятны действия SO.

Если начинать с нуля на евро до Легиона Бурь, то дорога только в интернациональные гильдии, в которые берут даже при минимальных знаниях языка потенциального противника.

Рифт: Пламенный Рассвет

Возможно некоторые гильдии или их части вернутся рифт после выхода Strom Legion в ноябре, особенно на фоне лива игроков с GW2, некоторые действительно поговаривают о возвращении в рифт. Но возвращение будет краткосрочным, имхо. Поэтому на обширное ру-комьюнити, на евро, не приходится рассчитывать в будущем.

Из всех Русских гильдий, с более-менее приемлемым прогрессом (8\8) в Пламенном Рассвете, остались только армдиарги на icewatch. Может быть есть и другие, но чета они не особо палятся своим прогрессом.

По онлайну вPRift лидируют пве-сервера по понятным причинам, т.к. труЪ-нагибаторы быстро нагриндили 50й ранг на завоеваниях и далее у них нет мотивации продолжать играть потому, что они пришли к успеху. Это значит, что жизнь кипит на пве-серверах, на данный момент и следовательно трансфериться или начинать надо на них. Глянуть популяцию европейских серверов можно здесь.

Опубликовано 18.09.2012

Обзор Европейской версии Rift

Обзор Европейской версии Rift - hax0rl33t.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий