пятница, 1 февраля 2013 г.

госуслуги запись в 1 класс

С 15 декабря 2012 появилась электронная запись в первый класс для школ Москвы. Это будет происходить через сайт госуслуг.

С 15 декабря 2012 появилась электронная запись в первый класс для школ Москвы. Это будет происходить через сайт госуслуг.

С 1 января будущего года в столице России продаваться будет только бензин, произведенный по стандарту Евро-4. Об этом стало известно из заявления Сергея Собянина, мэра Москвы.

Эту систему создал мэр Москвы Сергей Собянин. До этого она прошла тестирование в Зеленограде. На pgu.mos.ru родители станут теперь заполнять заявления в рубрике «Запись в первый класс». Там же сразу будет показан номер школы, к которому относится дом, где проживает ребенок. Кстати, как удалось выяснить востребованные и «блатные» школы остались за рамками этой системы, поэтому попадание в них, видимо, останется таким же сложным…для родителей

С 15 декабря 2012 появилась электронная запись в первый класс для школ Москвы. Это будет происходить через сайт госуслуг. Раньше запись в школы дошкольников начиналась с 1 апреля, теперь будет с 1 февраля. Такое новшество должно избавить родителей от живых очередей под зданиями желаемых школ.

Эту систему создал мэр Москвы Сергей Собянин

Электронная запись в первый класс в московские школы

Электронная запись в первый класс в московские школы / «Две Новости»

Комментариев нет:

Отправить комментарий