пятница, 1 февраля 2013 г.

гомель общежитие пожар 20 февроля

Как сообщил пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС Руслан Габрилев, в Гомеле горело общежитие государственного профессионально-технического колледжа электротехники, расположенное по улице Советской.Сообщение о пожаре в одной из комнат общежития поступило в службу "101" 20 февраля в 19.15. К месту ЧП были направлены четыре отделения на автоцистернах, автолестница, автомобиль с личным составом газодымозащитной службы и скорая медицинская помощь. К моменту приезда спасателей происходило открытое горение на втором этаже в нежилой комнате, используемой под кладовую. Во всем пятиэтажном здании, в котором проживают 130 человек, было сильное задымление. Пожар был локализован в 19.30 и в 19.37 ЂЂЂ ликвидирован. Огнем повреждена мебель в комнате, закопчены стены и потолок. Пострадавших нет. Жильцы общежития из расположенных выше этажей были эвакуированы. Предполагаемая причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В Гомеле в общежитии колледжа произошел пожар

Комментариев нет:

Отправить комментарий