Плюсы: Красивый, золотое оформление.Минусы: Лучше мобильником снимать с 3.2 Мп.
Немного занимаюсь фото, как любитель. Кум сегодня похвастался покупкой. Осторожно вынул из мягкого чехла сие сияющее золотом диво. -Сколько пикселов?-16.-О, класс. у некоторых дорогих профессиональных по 10.5 :):). Пофоткали, в комнате, на улице. Вай! Да, некоторые мабилы :) лучше снимают! В квартире однозначно хана снимкам-всё в кадре валится вправо-влево от середины, а на улице-тоже мрак. Чёткость-как у моего Сони-Эриксона, всё зашумлено, и это при ISO 80 и выдержке 1/200, да ещё не по жаре, а на лёгком морозе! -Во-первых, ты м.., что меня не позвал выбирать, во-вторых, на..., немедленно продавай, если ещё найдёшь дурака, кто бы купил! Вместе с дорогой картой памяти. Даже маме пенсионерке стыдоба показывать...
50% пользователей считают этот отзыв полезным
НОРМАЛЬНЫЙ ФОТИК ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Отзывы покупателей о Sony Cyber-Shot DSC-W570 Black
Матрица 1/2.3", 16.1 Мп / Зум: 5x (оптический), 10x (цифровой) / поддержка карт памяти MS Duo/MS Pro Duo / TFT-дисплей 2.7" / HD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 91x51.5x19.1 мм, 100 г / черный
Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W570 Black
Страница 2. Отзывы покупателей о Sony Cyber-Shot DSC-W570 Black. Rozetka.
Комментариев нет:
Отправить комментарий